Пиломатериалы в москве
Адрес:

Москва, Новорижское шоссе, вл50

Режим работы: Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб-Вс: 10:00-16:00

Калькулятор пиломатериалов

Блог

пиломатериалы

Важность правильного выбора пиломатериалов при строительстве кровли: ключевые факторы успеха и долговечности

Важность правильного выбора пиломатериалов при строительстве кровли: ключевые факторы успеха и долговечности Правильный выбор пиломатериалов при строительстве кровли имеет огромное значение для обеспечения ее успеха…

Читать полностью

пиломатериалы

Эффективные способы соединения досок и брусьев: секреты надежной конструкции

Эффективные способы соединения досок и брусьев: секреты надежной конструкции Сверление и заклепки Преимущества и особенности сверления и заклепок: Прочное соединение Устойчивость к вибрации Возможность скрытого…

Читать полностью

пиломатериалы

Основные виды строительных пиломатериалов: от стандартных до инновационных

Основные виды строительных пиломатериалов: от стандартных до инновационных Строительные пиломатериалы представляют собой различные материалы, изготовленные из древесины, которые используются в строительстве. Они могут быть разных…

Читать полностью

пиломатериалы

Руководство по выбору и использованию пиломатериалов в строительстве дома

Руководство по выбору и использованию пиломатериалов в строительстве дома Пиломатериалы играют важную роль в строительстве дома. Они используются для создания каркаса, отделки фасада и внутренних…

Читать полностью

Где купить брус в Москве? -магазин пиломатериалов Лес Групп

Почему магазин Лес Групп – лучшее место для покупки бруса? Магазин Лес Групп – лучшее место для покупки бруса по ряду причин: Широкий ассортимент В…

Читать полностью

пиломатериалы

Лес Групп: Отличный выбор для покупки качественных пиломатериалов

Лес Групп: Отличный выбор для покупки качественных пиломатериалов Лес Групп – это надежный и проверенный производитель пиломатериалов, который предлагает широкий ассортимент продукции высокого качества. Благодаря…

Читать полностью

пиломатериалы

Гид по выбору товаров для кровли: советы и рекомендации

Введение Когда дело доходит до выбора товаров для кровли, это одно из самых важных решений, которые вы примете при строительстве или ремонте дома. И правильный…

Читать полностью

пиломатериалы

Практические советы по выбору идеальной доски для кровли

Практические советы по выбору идеальной доски для кровли Выбор идеальной доски для кровли является одной из ключевых задач при строительстве или ремонте крыши. Правильный выбор…

Читать полностью

пиломатериалы

Брус строганный: основные характеристики и применение

Брус строганный: основные характеристики и применение Брус строганный – это строительный материал из древесины, который проходит специальную технологическую обработку для достижения определенных характеристик и качества….

Читать полностью

пиломатериалы

Все, что вы хотели знать о доске обрезной: свойства, применение и достоинства

Свойства доски обрезной Доска обрезная – один из самых популярных материалов для строительства, и причины этого понятны. Она обладает целым рядом полезных свойств, которые делают…

Читать полностью

пиломатериалы

Лес Групп: ваш надежный партнер в покупке пиломатериалов

1. Введение Добро пожаловать в мир профессиональных пиломатериалов от компании Лес Групп! Мы являемся вашим надежным партнером в покупке высококачественных материалов для строительства и ремонта….

Читать полностью

Широкий ассортимент бруса и доски – покупайте у нас с уверенностью!

Знакомство с предлагаемым ассортиментом Когда вы ищете стройматериалы, важно иметь возможность ознакомиться с предлагаемым ассортиментом. Ведь только тогда вы сможете выбрать подходящие материалы для своего…

Читать полностью

Источником для творческих проектов и строительства: всё, что нужно знать о пиломатериалах

Введение Пиломатериалы являются неотъемлемой частью строительного процесса и служат основным источником для творческих проектов и строительства. Они представляют собой различные типы древесины, обработанные и подготовленные…

Читать полностью

Расширяем горизонты: пильная промышленность и ее ключевое значение в строительстве

Введение Введение Строительство – одна из ключевых отраслей экономики, которая играет важную роль в развитии общества. От качества и доступности жилых и коммерческих зданий зависит…

Читать полностью

пиломатериалы

Как выбрать утеплитель для деревянного дома: свойства и характеристики

Деревянные дома всегда пользовались популярностью благодаря своей экологичности, теплу и уюту. Однако, чтобы создать комфортное место проживания в таком доме, необходимо правильно утеплить его. Утеплитель…

Читать полностью

пиломатериалы

Брус профилированный: характеристики и для чего он нужен

Введение Брус профилированный является одним из наиболее популярных и востребованных стройматериалов на рынке. Его популярность объясняется выдающимися характеристиками и многочисленными областями применения. В этой статье…

Читать полностью

пиломатериалы

Из чего построить веранду к дому: правильный выбор пиломатериалов

Деревянная веранда к дому: как выбрать брус для строительства веранды Деревянная веранда – это не только практичное и функциональное дополнение к вашему дому, но и…

Читать полностью

пиломатериалы

Тверские пиломатериалы

Отличие пиломатериалов из Тверской и Костромской древесины Когда речь заходит о лесе и пиломатериалах, Костромская и Тверская области часто становятся объектами сравнения. Некоторые люди утверждают,…

Читать полностью

пиломатериалы

Чем отличается имитация бруса от Блок хаус?

Имитация бруса и Блок хаус: различия и преимущества При выборе материала для отделки стен дома, многие сталкиваются с выбором между имитацией бруса и Блок хаусом….

Читать полностью

пиломатериалы

Обрешетка крыши: как правильно ее сделать

Одна из задач обрешетки крыши — усилить своей жесткостью пространственную структуру кровли. В статье содержится информация о типах обрешетки, их свойствах и особенностях. Познакомившись с…

Читать полностью

пиломатериалы

Как крепить брус между собой: все способы соединения

Качество соединения отдельных элементов стен влияет на долговечность дома, его надёжность и внешний вид. Деревянные постройки стали возводиться человеком одними из первых, и с тех…

Читать полностью

пиломатериалы

Устройство обрешетки крыши и подробный монтаж основания

Стропильный каркас крыши – это лишь часть необходимого пиломатериала, который нужен для возведения собственного дома. Кроме него, еще нужно достаточно много материала использовать для того,…

Читать полностью

пиломатериалы

Cращивание стропил по длине — виды соединений для монтажа

Стропильные ноги отвечают за целостность крыши, поэтому качество материала и его стойкость к нагрузкам и сопротивление на изгиб – важные показатели при монтаже крыш. Сращивание…

Читать полностью

пиломатериалы

Как подобрать качественный брус для строительства дома из дерева

Правильный выбор бруса – залог качественного строительства деревянного дома. Рассмотрим важные факторы выбора: 1.     Экономичность и энергоэффективность строительного материала. На выбор влияет стоимость самого бруса с…

Читать полностью

пиломатериалы

Устройство межэтажных перекрытий в деревянном доме

Известно, что перекрытия различают в зависимости от функционального предназначения, величины зон пролётов, количества этажей постройки, и, главное, нагрузки, которые будут выполнять перекрытия при эксплуатации жилых…

Читать полностью

пиломатериалы

Мифы о деревянных домах

При выборе жилья семьи чаще останавливаются на собственном доме. Ведь, плюсов в квартире со стандартной планировкой и соседями сбоку немного. К тому же, если домостроительный…

Читать полностью

пиломатериалы

Как пристроить веранду к деревянному дому

Давно имеете загородный деревянный дом, но часто появляются мысли об изменении или перепланировки постройки? Попробуйте приставить веранду. Постройка конструкции поможет изменить экстерьер дома и улучшить…

Читать полностью

пиломатериалы

Как правильно освежить покраску и защиту антисептиком в доме из сруба

При постройке деревянного дома нужно знать, что за древесинной необходимо тщательно ухаживать. От правильности и систематичности ухода за деревянным домом или другими постройками будет зависеть…

Читать полностью

пиломатериалы

Звукоизоляция деревянного дома

При строительстве деревянных домов важно изучит вопрос звукоизоляции. Как известно, древесина является хорошим проводником звуком, поэтому для сохранения комфорта жителей деревянных построек желательно заняться звуконепроницаемостью….

Читать полностью

пиломатериалы

Межэтажные перекрытия по деревянным двутавровым балкам

В ряду экзотических строительных решений проекты с деревянными двутавровыми балками стоят особняком. Мы поможем вам узнать главные особенности работы с таким материалом, коснемся вопросов проектирования и сборки межэтажных…

Читать полностью

пиломатериалы

Чем обработать брус для строительства дома

Если ваш дом построен из строительного бруса, то вы, как никто другой, знаете, что ваше строение постоянно подвергается опасности. На дереве может образоваться плесень, начать…

Читать полностью

пиломатериалы

Характеристики хвойных пиломатериалов

Хвойные деревья – это основной источник материала, который сегодня используется во время производства пиломатериалов, применяемых в строительстве. Благодаря своей особой структуре, отличным техническим характеристикам, превосходным…

Читать полностью

пиломатериалы

Жуки-короеды, шашель, термиты: как бороться с вредителями древесины

Какие насекомые самые опасные для древесины и что нужно знать о личинках древесных вредителей? Можно ли определить наличие насекомых в пиломатериале или конструкции? Ответы на эти вопросы вы…

Читать полностью

пиломатериалы

Пороки древесины и дефекты обработки

Каждый вид пиломатериалов (будь то доска, брус, вагонка, блок-хаус, брусок…) разделяется на сорта. Зависит такое разделение от наличия на поверхности либо в структуре изделий тех…

Читать полностью

пиломатериалы

Виды пиломатериалов

Дерево — это универсальный материал, который используется в самых разных сферах жизни человека. В число наиболее востребованной и популярной продукции из дерева входят пиломатериалы —…

Читать полностью

пиломатериалы

Блок-хаус – применение и выбор материала

Рассматриваемый строительный материал – это имитация бревна. Блок-хаус – оригинальная разновидность тонких досок или вагонки для обшивки. В сущности, блок-хаус можно рассматривать как панель, лицевая…

Читать полностью

пиломатериалы

Вагонка: внутренняя и наружная отделка

Рынок строительства полон материалов для внешней и внутренней обивки помещений. Каждый материал отличается сортом и классом. Вагонка представляет собой тонкие строганные панели из древесины, за…

Читать полностью

пиломатериалы

Имитация бруса – сорта и виды древесины

Строительство жилого дома из бруса – процесс дорогостоящий, поэтому заменить этот материал имитацией – разумное решение, которое поможет сэкономить бюджет. При этом, благодаря использованию досок…

Читать полностью

пиломатериалы

Классы вагонки, сорта и размеры

Вагонка – это деревянная доска, которая применяется при обшивке внешней или внутренней поверхности потолков или стен. С помощью этого универсального обшивочного стройматериала Вы сделаете балкон…

Читать полностью

пиломатериалы

ОСБ-плиты

ОСБ плиты (ориентированно-стружечная плита) – это широко представленный на рынке строительства пиломатериал, с многослойной структурой, производство которого основано на обработке и прессовании древесных опилок и…

Читать полностью

пиломатериалы

Строганная доска

Рынок строительных материалов предлагает пиломатериал, который пользуется популярностью в застройках частного типа. При богатстве выбора, такой продукт, как строганная доска, до сих пор безальтернативен и…

Читать полностью

пиломатериалы

Фанера ламинированная для опалубки

Монолитное литьё – это технология, применяемая в сфере строительства, с помощью которой можно залить как фундаментное основание, так и остальные элементы постройки. При заливе бетонной…

Читать полностью

пиломатериалы

Строительная доска для пола

Строительные и отделочные материалы представлены на рынке в ассортименте. Выбор напольных покрытий тоже очень широк – можно найти вариант на любой вкус и кошелек. Но…

Читать полностью

пиломатериалы

Из чего стоит делать обвязку каркасного дома

В каждом доме имеется нижняя и верхняя обвязка. Данная особенность строительных конструкций обеспечивает прочность и долговечность. Совершение обвязки должно проводиться опытным человеком, который специализируется на…

Читать полностью

пиломатериалы

Особенности и преимущества деревянного бруса хвойных пород

Деревянный брус из хвойных пород древесины широко используется в строительстве жилых домов, домиков для отдыха, бань и саун. Строительные материалы применяются при возведении каркасов, вспомогательных…

Читать полностью

пиломатериалы

Вагонка из сосны

Вагонка из сосны считается экологически чистым материалом, который применяется при внутренней и внешней отделке. Изделия пользуются популярностью, так как отличаются прочностью, длительностью периода эксплуатации, универсальностью….

Читать полностью

пиломатериалы

Вагонка деревянная – размеры и современные стандарты

Вагонка – это тонкий пласт натуральной древесины, изготовленной из лиственных и хвойных пород. Дополнительный монтаж гарантирует отсутствие зазоров в изделиях. Поверхность, которую отделывают вагонкой, становится…

Читать полностью

пиломатериалы

Блок-хаус для бани – выгодная альтернатива традиционному срубу

Многие предпочитают возводить баню или сауну из эксклюзивного деревянного сруба по высокой цене. Однако на сегодняшний день появилась масса альтернативных строительных материалов по приемлемой цене….

Читать полностью

пиломатериалы

Деревянная беседка из бруса своими руками

В сфере строительства популярностью пользуется возведение беседок и домиков для отдыха. В таком месте всегда можно провести время с родными и близкими, отдохнуть и насладиться…

Читать полностью

пиломатериалы

Без сучка и задоринки: деревянный пол в частном доме

При выборе напольного покрытия следует обращать внимание не только на сорт материала и эстетичный внешний вид, но и на технические характеристики. Строительный материал должен быть…

Читать полностью

Доставка в следующие города

  • Москва
  • Зеленоград
  • Троицк
  • Щербинка
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Ивантеевка
  • Дедовск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королёв
  • Красноармейск
  • Красногорск
  • Нахабино
  • Краснознаменск
  • Видное
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Апрелевка
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Старая Купавна
  • Электроугли
  • Голицыно
  • Кубинка
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Климовск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Хотьково
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Щелково
  • Электросталь